Contatos

Pesquisa e Pós-Graduação

Grupos de Pesquisa
|
Contatos

Coordenadoria de Pesquisa - COPq

Rua da Consolação, 896 - Consolação

Ed. João Calvino - 6º Andar - Sala 606

São Paulo - SP - 01302-907

E-mail: prpg.copq@mackenzie.br

Telefone: (11) 2766-7027

Coordenadores de TCC e Pesquisa

Arnaldo Turuo Ono

Alphaville,Tamboré

E-mail: arnaldo.ono@mackenzie.br

Tel:. (11) 2766-2130

Liliane Cristina Segura

CCSA - Prédio  45

E-mail: liliane.segura@mackenzie.br

Tel:. (11) 2114-8140

Marcos Massi

EE - Prédio 05 

E-mail: marcos.massi@mackenzie.br

Tel:. (11) 2766-7203

Mário Sérgio Batista

CEFT - Prédio 16

E-mail: 1147023@mackenzie.br

Tel:. (11) 2766-7237

Pollyana Coelho da Silva Notargiacomo

FCI - Prédio 31

E-mail: pollyana.notargiacomo@mackenzie.br

Tel:. (11) 2766-7527

Ana Raquel Mechlin Prado

Campinas 

E-mail: ana.prado@mackenzie.br

Tel:. (19) 3211-4159

Isabel Orestes Silveira

CCL - Rua Piauí,143

E-mail: isasilveira@mackenzie.br

Tel:. (11) 2766-7244

Marcos Vinícius de Araújo

CCBS - Prédio 50

E-mail: ccbs.pesquisa@mackenzie.br

Tel:. (11) 2114-8142

Michelle Asato Junqueira

FDIR - Prédio 24

E-mail: michelleasato@mackenzie.br

Tel:. (11) 2766-7175

Wilson Florio 

FAU - Prédio 10 - Térreo

E-mail: wilson.florio@mackenzie.br

Tel:. (11) 2766-7293